Джек рассел и Парсон терьер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ: +38(097)626- 04 -03 jeckrussel-kennel@mail.ru jackrussellkennel@gmail.com

Тип Джек рассел терьера и питомник Bohema Artic

Перейти вниз

 Тип Джек рассел терьера и питомник Bohema Artic Empty Тип Джек рассел терьера и питомник Bohema Artic

Сообщение  Irina Yurievna Вс Апр 03, 2011 9:33 pm

Уважаемые любители породы! Уважаемые Богемаартовичи!

Вот -я решила открыть более узкую тему по типам ,существуюшим в породе, по типу ,который предпочитает наш питомник, что в общем-то и является залогом успеха в племенной работе.

Если вы заметили-то собаки нашего питомника в ринге резко отличаются от многих в лучшую сторону, они выделяются сразу,бросаются в глаза, и ,как правило ВСЕГДА либо ЛИДЕРЫ и ПОБЕДИТЕЛИ рингов,либо в расстановке.
Вы не задавались вопросом - а почему так? Почему как только говорят -собака из питомника Bohema Artic - это сразу говорит о качестве, своем неповторимом типе как ВНЕШИХ ДАННЫХ ( анатомика строения- экстерьер) .ТАК И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕПОВТОРИМЫЙ ХАРАКТЕР( интерьер- психика,поведение)

Наши собаки отличаются всем от многих и мы будем идти по этому пути и дальше.
Конечно же в питомнике есть еще проблемы в племенной работе,которые нужно решать и корректировать путем племразведения. НО ТИП-который изначально выбрала я -как основной для развития породы - будет сохранятся и в дальшейшем.

Давайте обсудим с вами -как вообще типы,присущие породе, так и типы-которые будут развиваться в питомнике, и которые категорически ,я как племенник, отрицаю - и постараюсь обьяснить -почему-что хорошо в анатомике что плохо, к чему нужно стремиться, что необжодимо НАШЕМУ питомнику, и ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя допускать в породе с моей, субьективной точки зрения.

Так что -мой призыв к владельцам БОГЕМААРТОВИЧЕЙ -
--- наши мальчики - ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ в своих городах и регионах - УЛУЧШАЙТЕ ПОРОДУ!
Наши девочки - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПОРТИТЬ ПОРОДУ !!! НЕ производить вязки с любым подряд женихом,кто живет по соседству,кто уговорит,собакой друзей- уэе имеем горькие результаты! От лучшего к худжему,к сожалению. Просьба-советуйтесь! Мы всегда подскажем как лучше!


Хочу услышать мнение джечистов - нужно ли вам такие сурьезные темы? Если - ДА - то продолжим!
Irina Yurievna
Irina Yurievna

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-03
Откуда : Киев

http://bogemaa.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения